Юриспруденция

иск в суд - Башкортостан - вопрос №451219

мне не выплачивают расчёт после увольнения. В суде сказали что принемают иски от юристов, это для меня дорого! Что можно сделать, и как правильно составить иск самому?????

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Мне не понятно как это суд может принимать заявления только от юристов? Чушь какая то! Скорее всего вы не правильно написали заявление? Если нужна помошь для составления искового заявления в суд то обращайтесь ко мне в чат, или письмом

    ноябрь 3, 2012 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Видимо, Вы оформили исковое заявление совершенно безграмотно, поэтому вам и порекомендовали обратиться к юристу. образцы исковых заявлений Вы можете найти в интернете, дав задание «исковое заявление о взыскании заработной платы в связи с увольнением». Вам откроется много страниц, например, www.prorabotu.net/kadry/docs/234-2011-06-28-19-17-46. Удачи в защите от произвола работодателя. Кроме того рекомендую подать жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию, они могут решить вопрос о наложении штрафа на организацию и ее руководителя.

    ноябрь 3, 2012 г.