Красота, Здоровье

Решено

Здраствуйте весила до родов 47 сейчас 68.Как лучше всего питаться и что делать чтобьі снова стать стройной.С таким весом мне тяжело физически и - вопрос №4512243

морально.Спасибо.

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это послеродовое состояние. Скоро войдете в норму. Но можно для улучшения веса попить травы. В данном случае они помогут избавиться от лишних кг. У Вас еще отечность имеет место. Это мочегонные травы нужно попить. Но не злоупотреблять. И не все Вам подойдут. Исходя из специфики Вашего организма и наличия/отсутствия паталогий, можно подобрать курс. Либо проконсультируйтесь с диетологом на эту тему. Но послеродовое состояние обычно связано с отечностью организма.

    октябрь 26, 2021 г.