Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Добрый день! Может быть кто то из экспертов поможет мне с определением пола волнистого попугая. Вчера купили попугаев. Говорят можно определить по цвету восковицы на клюве. Сомневаюсь что это самец. - вопрос №4512359

Вторая белая, тут и так понятно, что самка. изображение из вопроса - Добрый день! Может быть кто то из экспертов поможет мне с определением пола волнистого попугая. Вчера купили попугаев. Говорят можно определить по цвету восковицы на клюве. Сомневаюсь что это самец. изображение из вопроса - Добрый день! Может быть кто то из экспертов поможет мне с определением пола волнистого попугая. Вчера купили попугаев. Говорят можно определить по цвету восковицы на клюве. Сомневаюсь что это самец. изображение из вопроса - Добрый день! Может быть кто то из экспертов поможет мне с определением пола волнистого попугая. Вчера купили попугаев. Говорят можно определить по цвету восковицы на клюве. Сомневаюсь что это самец. изображение из вопроса - Добрый день! Может быть кто то из экспертов поможет мне с определением пола волнистого попугая. Вчера купили попугаев. Говорят можно определить по цвету восковицы на клюве. Сомневаюсь что это самец. изображение из вопроса - Добрый день! Может быть кто то из экспертов поможет мне с определением пола волнистого попугая. Вчера купили попугаев. Говорят можно определить по цвету восковицы на клюве. Сомневаюсь что это самец. изображение из вопроса - Добрый день! Может быть кто то из экспертов поможет мне с определением пола волнистого попугая. Вчера купили попугаев. Говорят можно определить по цвету восковицы на клюве. Сомневаюсь что это самец. изображение из вопроса - Добрый день! Может быть кто то из экспертов поможет мне с определением пола волнистого попугая. Вчера купили попугаев. Говорят можно определить по цвету восковицы на клюве. Сомневаюсь что это самец. изображение из вопроса - Добрый день! Может быть кто то из экспертов поможет мне с определением пола волнистого попугая. Вчера купили попугаев. Говорят можно определить по цвету восковицы на клюве. Сомневаюсь что это самец.

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Зелёненький, похоже, что самец.

    октябрь 26, 2021 г.