Эзотерика

vip

Добрый день. Мне приснилось, что мой бывший муж забирал вещи. В жизни мы давно развелись,он ушёл к любовнице, мы поделили имущество. Так вот во сне бывший забирал вещи и любовница была рядом и всё - вопрос №4512393

время что то вякала. Говорила, что я должна ему денег, он должен у меня их забрать. А бывший ей говорил — мы во всем разобрались и что я ему ничего не должна. Она была этим недовольна и пошла в дом и украла ножницы. Я это увидела и сказала ей, чтобы она вернула их… дальше я не помню, к сожалению. Подскажите, что у нее на уме, о чем меня предупреждают?

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вокруг вас наматываются неприятные события.

    октябрь 26, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она настроена к вам негативно так как же и его настраивает. Будьте аккуратны. Не просто так сны такие снятся, это предупреждение вам.

    октябрь 26, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    К неприятному разговору сон

    октябрь 26, 2021 г.