Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос. Есть общение уже 2й месяц, новым знакомым Сашей, регулярное) сейчас он научил сидеть аш в нескольких сетях.. Так вот, - вопрос №4512401

последнюю неделю как то холодно. Я ему однажды сказала, что приеду в октябре в его город… Но тут у меня сама заболела, пока откладывается. Скажите, помнит ли он это? Ждет ли? Иди же ему уже всеравно?) спасибо за ответы) изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!

Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос. Есть общение уже 2й месяц, новым знакомым Сашей, регулярное) сейчас он научил сидеть аш в нескольких сетях.. Так вот,

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    он совсем не против вашей поездки, у него самого много дел накопилось, поэтому чувствуется усталость!!!

    октябрь 26, 2021 г.