Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Хочу поменять номера на машине. Как это сделать? Нужно ли снимать машину с учета? - вопрос №4512506

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий! Просто так номера на авто не меняют. Для этого нужно ее например продать и сохранить за собой номера, а потом купить заново уже на новых номерах. Если же номер объявить в розыск (например, если кто-то совершил преступление — снял номер либо ездил с такими же номерами, как у Вас), то можно подать заявление о замене ГРЗ.

    октябрь 26, 2021 г.