Эзотерика

vip

Доброго времени суток.Когда я найду своего мужчину и опишите его пожалуйста.Спасибо!Соловьева Яна Сергеевна,05.07.1992 ,Краснодар - вопрос №4512562

изображение из вопроса - Доброго времени суток.Когда я найду своего мужчину и опишите его пожалуйста.Спасибо!Соловьева Яна Сергеевна,05.07.1992 ,Краснодар

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это он вас найдёт весной, красивый высокий мужчина.

    октябрь 26, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.По судьбе вам идёт мужчина старше вас по имени Дима, но у вас идёт долгое одиночество из-за негатива на вас.

    октябрь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет старше вас на 3-5 лет… возможно пока женат, но скоро разведется…

    октябрь 26, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина для серьёзных отношений идёт вам весной

    октябрь 26, 2021 г.