Психология

Здравствуйте!!квартире украли деньги можно узнать кто взял. - вопрос №4512604

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульшат!
    Можно постараться спокойно поговорить со всеми членами семьи и попробовать услышать и увидеть по поведению кто может это сделать. Но в большинстве случаев и так все заранее знают кто способен и может украсть деньги в семье, просто не могут это доказать или не хотят в это верить. Или вы ищите какие-то магические ответы и ждёте каких-то волшебных решений этой ситуации?

    октябрь 26, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульшат! Поверьте, Вам могут сказать какие-то ответы готовые Из вне, НО что произошло на самом деле не узнаете, пока не начнете сами разбираться в ситуации. А, пользуясь, готовым ответом можете упустить настоящее!
    Поговорите с домашними, кто знал, где лежа деньги? кто имел доступ? когда Вы видели их в последний раз? кто-то из близких изменил своё поведение?

    октябрь 26, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Надо подумать, кто мог иметь доступ к деньгам

    октябрь 26, 2021 г.