Красота, Здоровье

Здравствуйте !!! У меня нестандартный вопрос, об окрашивании мужских седых волос - вопрос №4512692

Здравствуйте!!! У меня нестандартный вопрос, на который смогут ответить только профессионалы. Я природный темный шатен (шоколадный цвет волос).Очень рано посидел, и потому уже лет 10 окрашиваю волосы. Седые корни отрастают у меня очень быстро и потому каждые 1,5-2 недели, приходиться подкрашиваться. Седым ходить не хочу, т.к. мне еще нет и сорока лет, но и история с постоянным подкрашиваниями мне тоже надоела. Я пробовал красить волосы в более светлый цвет, чтоб реже подкрашиваться. Но во-первых, этот цвет мне не подходит, а во-вторых приходиться использовать более сильный оксид, от которого волосы начинают «сыпаться». От своего парикмахера услышал, что существует некая мужская краска для седых волос. Ее особенность, в том что она темная, но имеет какой-то «серебристый отлив». Т.е. на расстоянии она выглядит как обычная темная краска, и только вблизи видно, что волосы с неким седым оттенком. С ней отрастающие седые корни будут ни так заметны, и можно будет подкрашиваться чуть пореже, к тому же сидеть с ней нужно ни 40 минут, а всего 10-15 минут.Кто-нибудь слышал о такой краске для мужчин? Можете мне подсказать ее название и номер? Заранее спасибо !!!..

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Хотите честно?
    Бред все это, отросшие корни все равно будут видно, их только красить. Пробуйте goldwell краску, она хорошо седые берет и волосы после нее не жесткие и по структуре не меняются, будут мягкие, так же тонировать можно вместо покраски, чтобы отсрочить время, но это дело не на долго.

    октябрь 27, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Странно-свой парикмахер и скажет номер и название краски, рассказывая о Ней/о краске/!
    Пусть подскажет до конца-краски разные, при которых окрашивание бывает, указанное вами время, возможно так же это оттеночное средство для седых волос.

    ноябрь 2, 2021 г.