Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уйду ли я в этом году в декрет повторно, в связи с тем, что заставляют делать прививку насильно на работе или уволюсь? ( Мария 10.04.1995) - вопрос №4512712

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

  • Уйдёте в декрет.

    октябрь 26, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В декрет получится уйти, ближе к середине декабря это будет. Таким образом избежите процедуры.
    Потом уже вам не придётся узбегать, обязанности снимутся к тому времени, то есть ко времени вашего выхода на работу вновь.

    октябрь 26, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Беременность наступит в этом году.
    Рассчитаетесь с работы, но найдете намного лучше предыдущей.

    октябрь 26, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, работать вы останетесь (карта колесница), прививка не просматривается (колесо фортуны перевернуто), на дикрет карта монахиня — очень вероятно. Вы найдёте выход из этой ситуации

    октябрь 26, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    уволитесь

    октябрь 26, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте
    Увольнение у вас выходит на этот год
    Но беременность, скорее следующий

    октябрь 26, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Кстати, насильно делать прививку -запрещено. Это лич. дело каждого. Прежде всего нужно обследование — как воспримет организм прививку. Может у человека есть какие то отклонения в здоровье, что эта прививка нанесёт вред, а не пользу.  Работайте  Есть  куда обратиться с жалобой по этому поводу -горисполком отдел мед. обслуживания населения.
    В декрет  в этом году Вы не уйдёте.

    октябрь 26, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вам поможет обойти препятствия с прививкой друг, поэтому будете работать дальше

    октябрь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы найдете оптимальный выход из  этой  ситуации.

    октябрь 26, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Уйдете в декрет повторно в этом году. Это будет самый мягкий и оптимальный вариант решения в создавшейся ситуации, и вы сделаете выбор в пользу этого решения.

    октябрь 26, 2021 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да у вас есть вероятность уйти в декрет повторно, возможно, что вам придётся отстаивать своё право на это.

    октябрь 26, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы уволитесь, поскольку зависимое положение вас не устроит, а уйти от зависимости вы сможете только кардинально решив вопрос.

    октябрь 26, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    что для вас важнее… то и выбирайте, декрет все таки деньги…

    октябрь 26, 2021 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Беременность у Вас вполне возможна, но это не способ решения проблемы. Беременных насколько я знаю, уже обязали тоже делать эти уколы. Здесь или искать знакомого врача, или вместе с другими противниками принудиловки  сопротивляться всеми доступными способами. Ситуация будет затягиваться на неопределенное время, так что легких выходов ни для кого не будет.

    октябрь 26, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не уволитесь, всё будет так как вы желаете.

    октябрь 26, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет декрет. Но уход — дело времени. С вас не слезут с этой прививкой. Эта эпопея теперь очень надолго для всех.

    октябрь 26, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сделаете прививку будете здоровы и с работой.
    Всех благ!

    октябрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уйдете в декрет. Это для Вас наиболее удачный вариант решения данной ситуации.

    октябрь 26, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Да, шанс уйти в декрет более чем высокий. Но кстати после декрета вам подвернется другой вариант. и вам не придется возможно если примите возвращаться сюда, удачи вам

    октябрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    показано увольнение

    всех благ

    октябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    уйдете в декрет

    октябрь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    придется увольняться… и к лучшему…

    октябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году еще нет. Большая вероятность увольнения. Чтобы сгладить ситуацию, Вам надо переговорить с начальством.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В целях своей безопасности, если беременны, сможете взять самоотвод от прививки и доработать до ухода в декретный отпуск, тогда увольняться не придется.

    октябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Уйдёте но от прививки уйдёте

    октябрь 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Вы спокойно уйдете в декретный отпуск в этом году. Увольнения не будет.

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    Долго будете думать, не тот ни другой вариант для вас как-то не идет.Увольнения не видно.Тут или вакцинируетесь или в декрет.Больше идет как вакцина.Вообще вам говорят карты как совет-принять мудрое решение.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В декрет не уйдете. Будете работать на этой работе и дальше.

    декабрь 3, 2021 г.