Эзотерика

Здравствуйте, Мне нужно понять как не унывать и продолжать делать то что мне нравится и обрести прибыль - вопрос №4512818

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, сделала для вас расклад и он такой. На текущий момент 9 жезлы перевернуты — карта преград и отсутвия сил. На будущее 2 жезлы перевернуты — карта предвещает провал вашей затеи, указывает на препятвия со стороны людей на которых вы рассчитывали. И 2 карты в пояснение ситуации (совет) — королева мечи — олицетворяет угрозу весьма сильного человека (вероятно женщина), у неё есть свои цели и может вас использовать. Ее нужно остерегаться. 10 чаши — говорят что результат вас все же может порадовать при правильном подходе, карта указывает на очень близких вам людей (карта семьи) они вероятно помогут вам справиться с трудностями. Поэтому очень внимательно пересмотрите свое окружение. Не делитесь со всеми своими идеями до их реализации, очень большая вероятность сглаза

    октябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    это само все придет с опытом.

    октябрь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Провести ритуал на удачу и энергия будет вас вести к результату

    октябрь 26, 2021 г.