Эзотерика

Решено

Добрый день! Ольга(1.07.86). Интересует такой вопрос. Вот есть друг Александр(17.10.88), знакомы 2 года.. Но давно не виделись. Как только началась романтика, потом не увидиться все было. Недавно - вопрос №4513002

был его ДР, я поздравила… Он снова удалил свою страницу в сети. Такое много раз. Скажите, кода встреча видна? В каком месяце? Раньше он мне очень нравился, но сейчас сложно судить. изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86). Интересует такой вопрос. Вот есть  друг Александр(17.10.88), знакомы 2 года.. Но давно не виделись. Как только началась романтика, потом не увидиться все было. Недавно

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность для встречи у Вас появится в ближайшие 1,5 мес… но с вашей стороны понадобится проявить инициативу.

    октябрь 26, 2021 г.