Учеба и наука

Решено

Каким функциональным стилям наиболее свойственны следующие выражения? Ответов может быть несколько. 1) Инфляция совести — 1)художественный стиль 2)публицистический стиль 3)официально-деловой - вопрос №4513079

стиль 4)разговорный стиль 5)научный стиль 2) Паразитировать на теле общества — 1)художественный стиль 2)публицистический стиль 3)официально-деловой стиль 4)разговорный стиль 5)научный стиль 3) Реформа политической системы — 1)научный стиль 2)официально-деловой стиль 3)публицистический стиль 4)разговорный стиль 5)художественный стиль

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреа

    488-й в Эзотерике

    1 — публицистический (художественный  — гипотетически может автор использовать); 2 — публицистический (художественный — гипотетически), 3 -  научный, публицистический, официально-деловой;

    октябрь 28, 2021 г.