Юриспруденция

Здравствуйте. При установке забора повредили кабель ростелекома, что будет? - вопрос №4513117

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина! Могут потребовать возместить ущерб за свой счет согласно ст.15, 1064 ГК РФ, т.к. ущерб возмещает тот, кто его причинил. Если не возместить добровольно, то возможно обращение в суд в порядке искового производства. Однако могут ведь и не узнать, что это Вы и просто поменяют кабель, но на это не стоит рассчитывать.

    октябрь 26, 2021 г.