Эзотерика

vip

Здравствуйте,с 2019 г общалась с мужчиной,потом начали жить вместе,вечно не довольный,меня делает виноватой во всем,то люблю говорит,то посылает,что будет с нашими отношениями?он опасный - вопрос №4513133

неуравновешенный, говорил сожгу твои машины, выкину из моей же квартиры, меня с моими детьми, или он изменится.Что меня ждёт в отношениях с ним дальше? Юлиана 22.03.1976, Вячеслав 14.07.1979

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.Он действительно опасный и эта злоба будет в нём копиться.Если вы решите прекратить отношения, то он будет преследовать вас, пакостить, угрожать, вытягивать все соки.Лучше сделать так, чтобы он сам потерял к вам интерес и ушёл.Или провести энергетическую работу, чтобы он стал спокойнее, уровновешеннее.

    октябрь 26, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, ноги в руки и пока не поздно. Не измениться, будет хуже

    октябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хоть раз послали, не верьте, что любит. Вы реально верите в то, что изменится? Тот, кто Вас с детьми грозится выкинуть из квартиры? Если не будете себя уважать, не будет Вас уважать никто.

    октябрь 26, 2021 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы уйдете от мужчины такого отношения не станете терпеть дальше, на него сделали приворот.

    октябрь 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Это проявления абьюза. Абьюзеры не меняются. Самые основы — можете лекцию Дмитрия Смыслова посмотреть об абьюзе.

    октябрь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… не ждите от него чего то серьезного и надежного…

    октябрь 26, 2021 г.

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Не бойтесь остаться одной, пока Вы еще молода не тратьте время на человека, который не испытывает настоящей любви к Вам. Ваша пара распадется, поэтому поберегите свое драгоценное время, Вы его сейчас тратите в пустых отношениях.

    октябрь 26, 2021 г.