Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Как то раз спрашивала у вас по поводу работы! Скажите пожалуйста,когда меня ждёт повышение на работе на которой я сейчас работаю по найму? Нина 01.06.1989 благодарю 🙏 - вопрос №4513283

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Как то раз спрашивала у вас по поводу работы! Скажите пожалуйста,когда меня ждёт повышение на работе на которой я сейчас работаю по найму? Нина 01.06.1989 благодарю 🙏

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Повышения не просматривается закрыт канал карьеры у вас

    октябрь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Нина, вы отличный сотрудник и вас начальство отмечает своим вниманием, ближе к новогодним праздникам вам будет премия, и возможно встанет вопрос о повышении, но не скоро, может быть к ранней весне, пока слишком много навалилось работы и отчетности, кризисная стадия, что руководство не задумывается как повысить, лишь о том, как бы сократить коллектив, как начнутся перемены, кто-то заболеет, а вас повысят.

    октябрь 26, 2021 г.