Учеба и наука

Односоставные предложения - вопрос №45133

Помогите пожалуйста подчеркнуть главные члены предложения в следующих предложениях:

Я слежу за станком: гудит, крутится. Посмотрю на приборы: показывают.

Вдруг замолчим. Смотрим в костер.  Подбросим досочку, плеснем еще солярки.

Каждое утро делаю усилия одеваться спокойно, преодолевать нетерпение к газетам — и все напрасно.

Особого дела жданову не дали, сказали только: живи тут с нами всем будет лучше, а там поглядим о чем ты большетоскуешь.

ВУсю ночь он видел сны, которые переживаешь глубже жизни и потому не запоминаешь.

ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Пишите в чат, будем рассуждать вместе.

    ноябрь 26, 2010 г.