Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! У меня в собственности квартира (квартира только в моей собственности). Хочу, чтобы моя дочь её сдавала и забирала деньги себе. Как это юридически оформить? - вопрос №4513332

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Оформите с ней договор безвозмездного пользования с правом сдачи в наем, а дальше пусть сдает и получает доход себе. Если оформить просто доверенность, то полученные деньги она должна будет передавать Вам.

    октябрь 26, 2021 г.