Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Прогноз для меня на 2022 год ? Юлия 25.07.96 - вопрос №4513342

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Следующий   год  удачный  для  создания   семьи, что и  будет     самым важным событием этого года.

    октябрь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ждет прибыль и взаимная любовь…

    октябрь 27, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    хороший год в плане отношений. Будет знакомство в середине года с мч и отношения перспективные

    октябрь 28, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие отношений и карты указывают на именно серьезные отношения

    октябрь 28, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменения в вашей жизни начнутся окончание весны, лето 2022.До того времени кризис намечается, вернее уже есть. Похоже, что вы загнаны в угол, мысли обо всём и о домашних роятся в голове.Подумайте о себе и перестаньте распыляться мыслею по древу. Составьте конкретный план своей жизни.Начиная с лета новый подъём сил. Новые знакомства, новые друзья. Осенью поездки. Вам станет легче жить, если вы перестанете идеализоровать людей, тогда не придётся разочаровываться.Счастья вам.

    октябрь 28, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    В личной жизни — Любовь, встречи, кекс, тайны...
    В здоровье — будет стабильность.

    октябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    С работой возможны трудности, но со временем всю наладится, в личном брак, семья, рождение ребёнка, по здоровью негатива нет ,,,,

    октябрь 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Хороший год.всё что задумали получится.освоить новый заработок.Поездка, покупки.любовь.всё получится.и всё будет приносить вам радость следующий год.очень удачный.для новых начал.и стабильности отношений!

    октябрь 28, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С подругой одной распрощаетесь, но зато новая появится,
    что многое изменит в вашей жизни
    В любви новый ваш статус просматривается

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 28, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Юлия 25.07.96
    Юлия, с июля 21 года по 25.07.22 у вас это 7й персональный год, а это год самокопания, уединения, философского подхода к жизни. Вам даже рекомендовано ограничить внешнюю активность и развивать в себе внутренние качества, терпение, созерцание, мудрость, погружайтесь внутрь себя с помощью медитаций, ищите ответы на внутренние вопросы, изучайте новое.
    Если вы чувствуете желание побыть в одиночестве или вас посещают мысли о духовном поиске, то отлично, вы чувствуете энергии семерки.
    Все будет медленно в этом году, что в личной жизни, что в работе или в других делах, сам год покажется долгим, но вот здесь как раз пригодится умение смотреть на вещи философски.
    Можете уехать куда-то надолго из родного места или места проживания. Очень показан отдых в укромном месте, не в местах где много людей и шума. В целом год очень хорош для путешествий, самое то, искать внутри вопросы не сидя, а наблюдая за миром в движении.
    В этом году (с 25.07.21 по 25.07.22) можете с кем-то расстаться, или друзья, партнеры или разорвете давно тянущие отношения. помните, будет уходить только то, что мешает вам развиваться. То что необходимо, не уйдет.
    Получайте новые знания, но важно — это год неоправданных инвестиций если речь о покупке например квартиры машины, чего-то дорогого. Инвестируйте в путешествия и новые знания. Это лучшее решение.
    Успехов!

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Изменения по работе будет вас пригласят на другую должность а в личной все у вас хорошо

    октябрь 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, следующий год будет проходить под тактом «Грабителя Богатства»-ваши ценности, убеждения и пути достижения могут быть потеряны. Грабитель Богатства также обозначает конкурентов, соперников, и если хотите врагов- людей, которые идут к той же цели, что и вы но другим путем. Или же вы сами должны отказаться от привычной вам линии поведения и поступать так, как вам не свойственно либо же отдать бразды правления другим. Само по себе соперничество-это здорово, поэтому  воспримите его как возможность проявить себя, прыгнуть выше головы. Символическая звезда Золотая Карета принесет вам должное вознаграждение, продвижение в работе, обществе, высокий материальный статус, материальное процветание. в случае если вы не сломаетесь и будете держаться на плаву. Можно отметить также Путешествующую Лошадь и Ша разделения Углом- могут возникнуть проблемы с оформлением документов, властями и законом. Такое сочетание указывает на желание переехать заграницу или в другой город, однако по каким то причинам этого невозможно будет сделать. Личная жизнь- Звезда Счастья и звезда Романтики- данные звезды окажут благоприятное влияние на вашу любовную сторону жизни. Рядом с вами будет мужчина-представитель Земной стихии, или темной внешности ( карие глаза, темные волосы).Произойдут счастливые события ( будь то свадьба, рождение ребенка, либо что то другое, но очень знаменательное, что принесет вам ощущение счастья и незабываемые моменты в жизни).

    С уважением, Константин.

    октябрь 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/JVettCMQWv4

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Хороший год для вас, вы пойдете вперёд финансово и станете более удачным.
    Будет приобретение крупное.

    октябрь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/40aasCYhCE0

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас показано развитие в личной жизни, встретите мужчину, карта любви выпала.

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут этой зимой. По работе улучшения будут в фервале.

    октябрь 30, 2021 г.