Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Почему у моего мужчины начались проблемы с потенцией??? Юлия, 23.03.1980 - вопрос №4513554

изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Почему у моего мужчины начались проблемы с потенцией??? Юлия, 23.03.1980

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это влияние нервного напряжения, мужчина  сильно переживает     от общей обстановки   , от неуверенности в   завтрашний  день .  Всё  принимает близко к  сердцу  .   В этом и  есть причина  слабости  мужской энергии.

    октябрь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    проблемы есть с мужским здоровьем, нужно обратится к мед специалисту…

    октябрь 27, 2021 г.

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Экология. То ли не правильное питание какими-то суррогатными продуктами, напичканными гормонами, то ли находился в области повышенной радиации. Процессы необратимые. Вылечить очень сложно, можно лишь замедлить процесс увядания.

    октябрь 27, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Усталость, раздражение, инертность.Нужно еще смотреть на наличие негатива от третьего лица.

    октябрь 27, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.Женщина очень взрослая решила вам отомстить и сделали такой обряд через вас на мужчину.

    октябрь 27, 2021 г.