Юриспруденция

Квартирный вопрос - вопрос №45136

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в 1993 когда мне было 7 лет и у меня родился брат, мой папа продал незаконно квартиру в которой мы проживали 1-ну комнатную, и при этом ни куда нас не прописал. По сей день я живу без прописки. Мне сегодня посоветовали поговорить с адвокатом по поводу незаконной продажи квартиры. Возможно ли аннулировать ту сделку или что ямогу ещё сделать?

ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    декабрь 2, 2010 г.