Психология

Решено

vip

любовь - вопрос №451377

Буду ли я счастлива?

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Лукьянченко Алексей Сергеевич

    159-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Отвечает психолог. Всё зависит от Вас. Если Вы знаете, чего Вы хотите и с кем Вы хотите быть, если к себе прислушаетесь, а не к другим, если в отношениях ничего не будете надумывать и усложнять, если с первых моментов постепенно будет усиливаться взаимопонимание, если готовы меняться ради любви сами (готовы частично жертвовать личными интересами), то… будете счастливы в любви!!! Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Конечно, Юлия, не сомневайтесь, Вы обязательно будете счастливы, главное этого очень захотеть… Удачи. Ирина.

    ноябрь 4, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

       обязательно будете!   вопрос только  в том когда  это будет, сколько  времени  будет происходить  и что такое Счастье в Вашем личном понимани

    ноябрь 4, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Юленька, один замечательный английский политик -Б. Дизраэли,  сказал прекрасные слова: «Действия не всегда приносят счастье; но не бывает счастья без действия.» Вывод: вы будете счастливы, если только будете действовать))) Все зависит от вас, а мы вас сможем прокурировать на этом сложном пути к счастью)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 4, 2012 г.