Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что могут обозначать каждодневные сны о человеке, с которым и не вместе, но и не разошлись окончательно? В каждом сне он ведёт себя совершенно по разному по - вопрос №4513817

отношению ко мне….

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мается человек и хочет с вами встретиться и поговорить. Эмоции у  него сейчас сильные и стены он сам выстраивает в своём сознании.
    Будет встреча и разговор у вас в скором времени или инфо до вас придёт от людей общих что у него на уме по отношению к вам.

    октябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Zana

    171-й в

    Метания его подсознания улавливаете. На тонком уровне его чувствуете. Когда сознание засыпает, то проще вашим с ним энергиям и эмоциям соприкасаться. В результате получаете такие сны.

    октябрь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, думает о Вас, размышляет о Ваших отношениях…, с разных точек зрения.

    октябрь 27, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    на распутье запутался не спит по ночам ворочаеться что как

    октябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, он заблудился в своем отношении к Вам. То принимает факт расставания, то скучает.

    октябрь 27, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Ваши переживания таким образом отражаются во сне

    октябрь 27, 2021 г.