Эзотерика

Здравствуйте,20 октября я резко заболела и моя работодательница отпустила меня домой лечиться,1 ноября у меня сгорел дом,от замыкания проводки, а ещё чере две недели я осталась без работы, - вопрос №4514132

работодательница сказала что пока будет работать сама, и я осталась без работы и с кредитом. У меня такое чувство что у меня просто кто то забрал удачу.

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, нужно смотреть причину по фото и устранять её

    октябрь 27, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Все сводится к порче. Чувствуется воздействие

    октябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, что так и есть. Нужно диагностироваться по фото.

    октябрь 27, 2021 г.