Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт до конца года? Будут ли изменения в жизни? Работа? Татьяна 21.08.1984 - вопрос №4514142

изображение из вопроса - Что меня ждёт до конца года? Будут ли изменения в жизни? Работа?

Татьяна 21.08.1984

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    октябрь 27, 2021 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас переезд и выбор с кем быть из мужчин, на работе изменнения будут по вашей инициативе.

    октябрь 27, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.Ждут проблемы со здоровьем.

    октябрь 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока до конца года у вас все идет ровно, без существенных  изменений, а сами изменения идут уже на следующий год.

    октябрь 27, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года Вас ожидают отношения с мужчиной, который Вам знаком, а также дорога. Что касается работы, то существенных изменений не произойдет.

    октябрь 27, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что больше событий весна и начало лета.Под конец года мне идёт подарок и цветы как то связано с вашими мыслями или прошлым.Насчет работы идёт смена но вам решать идти ли там где сейчас окружение есть негатив и мне идёт темное помещения.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас идёт какой то назойливый ухажёр, который выносит мозг ,, по работе стабильно, денег на жизнь хватает, может быть какая то подработка ,,,

    октябрь 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения будут крепкими с существующим мужчиной.развитие отношения имеют и перспективу хорошую.

    Работа-стабильность.никаких перемен вообще.

    Что касается здоровья.отлично.

    октябрь 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет общение, в финансовом плане не все так гладко будет, видны временные трудности.

    октябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поездки, досуг до конца года в основном, свежие эмоции, знакомство еще будет

    октябрь 27, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    До конца года будут встречи, разговоры. По вопросу о работе состояние не изменится. Пока ровный период.

    октябрь 27, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Сейчас у Вас стоит вопрос об уходе с работы. Или могут уволить или Вы сами раздумываете. Уход виден очень, и он нужен. нужно уйти от того, что изжило себя, Вас ждут новые свершения, найдете еще очень хорошее место.
    Очень важный совет -  у Вас год Ваш (до августа 22) год партнерства, дипломатичности, продуктивных союзов и даже брака. Не будьте одиночкой, удача будет на Вашей стороне, если все будет под эгидой сотрудничества. Объединяйтесь с теми, кто близок Вам, чьи идеи близки Вам, и получатся будет все.
    Успехов!

    октябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На работе, возможно, ожидается премия, либо другого вида гонорар. Обстановка стабильная для Вас, и радующая себя перспективами. В личном-приятное общение с обаятельным мужчиной.

    октябрь 27, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    16 Аркан башня. Он говорит о том, что будет либо разрушения, либо уже построение нового. В остальном же, все будет идти своим чередом. И ситуация будет идти на улучшения.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 28, 2021 г.

    Филатова Ольга Сергеевна

    686-й в Эзотерике

    Вы опускаете руки когда идет одна и та же линия, усталость. не зная куда идти, но подождите выбирайте новые места. Перед новым годом Вам предложат место и там уже в начало следующего года большие перемены и сами станете еще сильней.

    октябрь 28, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    До конца вас ждёт появление какого-то очень важного проекта для вас.
    В работе — вам будет благоволить ваш начальник и от него получите выгоду для себя.

    октябрь 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе рост будет скоро.  Будут благоприятные перемены в этой сфере. В области отношений все будет неплохо. Знакомый мужчина будет проявлять внимание.

    октябрь 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/8TTh0zUOeOE

    октябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/b0KCXfiFb00

    октябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждёт благополучное время на работе все будет складывается как вы пожелаете

    октябрь 28, 2021 г.