Психология

Если у человека нет вашего номера но вы его заблокировали в вацапе аватарка в вацапе может меняться - вопрос №4514198

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Технологии» и задайте вопрос в раздел «Технологии». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 27, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Мади!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Задайте свой вопрос в раздел «Технологии», либо перенаправьте свой вопрос в раздел «Технологии». Вы также можете обратиться к специалисту в чат, либо получить консультацию.
    Если Вы хотите получить консультацию у психолога, то Вы можете обратиться к психологу.
    Успехов!

    октябрь 27, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

    Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

    октябрь 27, 2021 г.