Учеба и наука

Решено

Посередине между двумя зарядами 3q и 2q, которые расположены на расстоянии 2R один от одного, находится третий заряд -q. Найти модуль и направление равнодействующей сил, действующих на заряд -q - вопрос №4514252

Посередине между двумя зарядами 3q и 2q, которые расположены на расстоянии 2R один от
одного, находится третий заряд -q. Найти модуль и направление равнодействующей сил, действующих на заряд -q

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    октябрь 27, 2021 г.