Юриспруденция

лишение водительских прав - вопрос №451429

можно ли выиграть процесс в суде если меня лишают водительских прав.какие можно использовать нюансы необходимые использовать в свою сторону. в каком законе прописаны правильность действий сотрудников гибдд и мед.осведетельствования. что можно предпренять чтобы не лишили вод.прав

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Анатолий, а какой состав правонарушения у Вас? Для оценки перспективы необходимо ознакомится с протоколами: об административном правонарушении, об отстранении от управления ТС, о направлении на медицинское освидетельствование (при наличии), акт освидетельствования на алкогольное опьянение (при наличии), письменными объяснениями понятых

    ноябрь 3, 2012 г.