Эзотерика

Решено

vip

есть ли будущее - вопрос №451433

Уважаемые эзотерики, помогите мне пожалуйста, встречалась с парнем почти два года, сейчас расстались по его инициативе, но он продолжает звонить и писать, а мне тяжело и больно без него скажите пожалуйста есть ли у нас будущее или нет.Елена 11.04.1994  Максим 04.04.1994

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    на ваших отношениях, есть негативное воздействие, вы оба закрыты для продолжения любви...

    обращайтесь в чат-с фото..

    ноябрь 3, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть шанс восстановить прежние отношения… Но для этого нужно соблюсти несколько условий… Более подробно можно сказать по фото в рамках консультации.

    Удачи!

    ноябрь 3, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Присутствие негативного влияния извне. Диагностика по фото.\Обращайтесь в чат — вам нужна помощь

    ноябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог

    178-й в

    Обладая одинаковым характером, такие партнеры хорошо понимают друг друга. Они оба очень горды, и для того, чтобы сохранились хорошие взаимоотношения, должны уважать друг друга. Если один из партнеров заденет гордость другого, проблема может разрастаться, как снежный ком.

    ноябрь 20, 2012 г.