Юриспруденция

Закрыт

ЛИШИВ ОТЦА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ОБЯЗАН ЛИ ОН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ? - Северная Осетия-Алания - вопрос №451440

ПО РЕШЕНИЮ СУДА ОТЕЦ МОЕГО РЕБЕНКА ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ В РАЗМЕРЕ 4 611руб. ДОБРОВОЛЬНО ОН ИХ ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. ДАЖЕ НЕ ДАЕТ МНЕ СВОЙ ПАСПОРТ ЧТОБЫ Я СОБРАЛА ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ(150руб.) И ВООБЩЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ РЕБЕНКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ. МОЖНО ЛИ В ТАКОМ СЛУЧАИ ЛИШИТЬ ЕГО РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ? И ОБЯЗАН ЛИ ОН БУДЕТ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ЕСЛИ ЛИШИТЬ ЕГО РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ?

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вам надо обратиться к судебным приставам.

    Если вы лишите его родительских прав, он также обязан будет выплачивать алименты.

    ноябрь 3, 2012 г.