Эзотерика

vip

Здравствуйте! Буду ли я работать машинистом (кочегаром) котельной и когда устроюсь? Александр (14.09.1993). - вопрос №4514498

изображение из вопроса - Здравствуйте! Буду ли я работать машинистом (кочегаром) котельной и когда устроюсь? Александр (14.09.1993).

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр. Да будете и даже карьеру сделаете. На самом деле это не плохая работа, и оплачивается стабильно. Удачи!

    октябрь 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будете работать с ноябрь месяца

    октябрь 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, у вас сильное желание устроиться именно на эту работу. В течении 2х месяцев будет подходящий вариант при ваших активных действиях.

    октябрь 27, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Будете. В течении 4-х месяцев устроитесь.

    октябрь 28, 2021 г.