Юриспруденция

Если я покупаю квартиру у продавца а она в свою очередь лишена родительских прав дети несовершеннолетние...какие опасения в свою очередь мне ждать от детей? Могут ли они претендовать на квартиру если - вопрос №4514547

они там не прописаны и их долей нет тоже.Что говорит закон.

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ксения! Если дети не собственники и не был вложен материнский капитал, то дети на квартиру не могут претендовать. Регистрация по месту жительства не дает права собственности.

    октябрь 27, 2021 г.