Эзотерика

У меня сегодня9дней мужу,он кладет ножницы на другое место,схорела лампочька,кладет гречьеу мне в стакан,что он мне пытаеться сказать - вопрос №4514651

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталя, раздать его вещи надо, поминки устроить, ножницы к разлуке, гречку в стакан признак беспокойства о своей обеспеченности, напеките сладости, раздайте детям, угостит соседей, его душа не успокоилась, отпустить надо, и отмолить. Может быть голодным умер или выпившим, стакан пустой наполняет крупой.

    октябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он привлекает Ваше внимание, т.к. говорит с Вами, касается Вас, но Вы не слышите и не чувствуете.

    октябрь 28, 2021 г.