Эзотерика

Решено

К чему снятся розовые звезда на небе и на этом же небе вместе с облаками и этими звëздами были силуэты каких - то людей. Облака быи предельно хорошими (не грозовыми и не дождевыми) - вопрос №4514697

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    К благоприятному успешному жизненному периоду

    октябрь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Звёзды, всегда снятся к счастью и, несут в себе, символ надежды. Небо в облаках — к успеху в каких-то делах или начинаниях. Ваш сон означает, что какие-то надежды, будут оправданы в полном объеме. А также, Розовая звезда может означать влюбленность, увлечение и приятные любовные переживания. Добрых Снов!

    октябрь 28, 2021 г.