Эзотерика

Решено

Доброй ночи, дорогие эксперты. Подскажете пожалуйста выйдем мы после 7 ноября на работу работать офлайн, или так и останемся онлайн?Елена 10.10.1983 - вопрос №4514816

изображение из вопроса - Доброй ночи, дорогие эксперты. Подскажете пожалуйста выйдем мы после 7 ноября на работу работать офлайн, или так и останемся онлайн?Елена 10.10.1983

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, все получится. Стоит отметить что у вас на работе происходят ситуации, которые касаются вас и вы о них не знаете. Обстановка напряженная.

    октябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да выйдете

    октябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оффланй будет

    октябрь 28, 2021 г.