Эзотерика

Решено

Обьявится ли бывший?следит в соц сетях и молчит. Фото. Ушла, потому что он не был готов к переходу на другой уровень отношений, не был готов менять свою жизнь, чтобы быть вместе. Писал, то - вопрос №4514985

пропадал, хотел быть друзьями, но сам интереса не проявлял. С днём рождения поздравил, но уже 4 месяца тишина от него. Зачем следит и обьявится ли? изображение из вопроса - Обьявится ли бывший?следит в соц сетях и молчит. Фото.

Ушла, потому что он не был готов к переходу на другой уровень отношений, не был готов менять свою жизнь, чтобы быть вместе.
Писал, то

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    отпустить в душе вас не может пока так и будет тишина робок

    октябрь 28, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Он понимает что вы хотите конкретики, стабильности и совесть (а также некоторые моральные принципы) не позволяют ему выходить с вами на контакт, понимает что не сможет дать того что вы хотите. На первом месте для него сейчас карьера и саморазвитие.

    октябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, он вас любит.  Вам поможет чистка и гармонизация отношений. Давно пора вам все наладить

    октябрь 28, 2021 г.