Юриспруденция

жкх - Карелия - вопрос №451506

Добрый день. У нас в подвале где находятся хозяйственные построй для каждой квартиры протекают трубы сточных вод, в результате чего подвал затоплен, постоянный запах, пройти там невозможно.Счёт за тех.обслуживание оплачивается ежемесячно.Вопрос: как жкх привлечь к исполнению своих обязанностей, на какую статью жилищного кодекса мне ссылаться? Спасибо.

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    А Вы попробуйте открыть свои сараюшки, чтоб специалисты могли к трубам добраться (причем во всех построях) — и дайте заявку на аварийный ремонт. Думаю, что статьи кодекса и не понадобятся.

    ноябрь 5, 2012 г.