Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! что у него к каждой из девушек? что будет с каждой? кто по судьбе? - вопрос №4515082

Владислав250882
Татьяна(брюнетка)
Сюзанна(брюнетка)

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте. У Владислава по судьбе будет русая или блондинка.года на 2 младше. у нее будет ребенок

    октябрь 28, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день.
    К Татьяне у него нет чувств, однако он всегда готов прийти на помощь.
    К Сюзанне также очень спутанные чувства, но готов пойти на отношения .
    По большому счету ни одна из этих девушек не является судьбой Владиславу
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 28, 2021 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Добрый день!
    С Татьяной отношения не складываются, возможна только физическая близость и то не долгий период.
    С Сюзанной возможны долгосрочные гармоничные отношения.

    октябрь 28, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    С Татьяной вряд ли возможны какие-либо другие отношения кроме как рабочих. Во первых у него нет к ней чувств, а во вторых у неё есть другие ухажёры. А вот к Сюзанне он будет проявлять симпатию. Но неуверен ответит ли она взаимностью.

    октябрь 28, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    По судьбе у него идёт Татьяна показано.
    Со второй он не будет долго, но она не сможет его легко отпустить.

    октябрь 28, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным чувства у мужчины к Татьяне, она идёт по судьбе, с ней и будет.

    октябрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    С Татьяной будет связь долгая и чувственная.

    октябрь 28, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    С Сюзанной в связи большая страсть. Татьяна более серьезная, и с ннй поиграться не получается.

    октябрь 28, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    С Татьяной у него интим, с другой ничего.

    октябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Возможно большие симпатии к Сюзанне, но и Татьяна ему тоже приятна, нет дат девушек ,,,

    октябрь 28, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    К Татьяне чувства и с ней он хочет развития отношений. С ней получится выстроить долгосрочный союз. У Сюзанны будет другой мужчина.

    октябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина так и не с кем не будет но девушки не особо расстроятся

    октябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Сюзанной будут отношения

    октябрь 29, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Отношение будет с Татьяной будущем.

    ноябрь 5, 2021 г.