Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,у меня такой вопрос:что мне делать,,у меня есть задолженность по исполнительному производству,на Я гражданка другой страны,и живу в другой стране,не могу пока оплатить,но хочу приехать в - вопрос №4515141

Россию, снова открыли производство,, но если я приеду и оплачу штраф, не грозит ли мне депортация??? прошу ответьте мне?

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила! Депортация грозит за нарушение миграционного законодательства и правил въезда и выезда за пределы территории РФ. А вот запрет на выезд за границу согласно ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» вполне могут наложить. Так что до оплаты долга приезд в Россию может быть чреват такими последствиями.

    октябрь 28, 2021 г.