Эзотерика

Добрый день. Хотела бы узнать про своё будущее, что меня ждёт? Что будет? - вопрос №4515196

изображение из вопроса - Добрый день. Хотела бы узнать про своё будущее, что меня ждёт? Что будет? изображение из вопроса - Добрый день. Хотела бы узнать про своё будущее, что меня ждёт? Что будет? изображение из вопроса - Добрый день. Хотела бы узнать про своё будущее, что меня ждёт? Что будет?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Проблемы будут финансовые.

    октябрь 28, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Какая рука активная? Возраст? Фото плохого качества. Сделайте правильные фото и обращайтесь.

    октябрь 28, 2021 г.