Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Выйдет Ирина 09.04.1990 замуж или будет одна? - вопрос №4515256

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. У Вас перекрыта область мужчин и брака, поэтому и не могут сложится отношения.
    Портал открывается на очень непродолжительный срок. Вы можете выйдете замуж — скорей всего это будет в районе 2026-2027 годов
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не Вам жаловаться на недостаток мужского внимания. То, что пока не встретили свою половинку, не говорит о Вашем одиночестве, и уж тем более. на веки вечные.Продолжайте познавать окружающих мужчин, среди них будет и тот, кто предложит Вам свою руку и надежное плечо. Обязательно выйдете.

    октябрь 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатива на вас нет. и не ищите в себе. и нет карты одиночества. что касается создания брачного союза то это произойдёт карта осень следующего года. а знакомство по зиме начало зимы этого года

    октябрь 28, 2021 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  видно подел на одиночество.  Если не снять — будет одна Ирина.

    октябрь 28, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ирина точно одна не будет, выйдет замуж в течении 2-3 лет и довольно удачно

    октябрь 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Выйдет, конечно, за богатого, влиятельного и состоятельного человека, зрелого и мужественного ( дракон в доме брака). Темноволосый, крупного телосложения.  На него также вышла Звезда Интеллекта и Просвещения-умен, образован, просвещен. У Ирины тоже хорошие показатели карты, она добьется успеха и финансового благополучия. След год для нее очень денежный (Звезда Процветания и Вознаграждения).

    С уважением, Константин.

    октябрь 28, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Гражданский брак будет в течение двух лет

    октябрь 28, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    одна точно не будет… будет или муж или мужчина

    октябрь 28, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество Ирине идет во второй половине 2022 года. Скорее всего осень. Муж будущий пока не знаком. Знакомство состоится в начале следующего года. Мужчина работает в сфере айти технологий или менеджер. Имеет постоянную работу. Не склонен менять работу. Довольно постоянен. Серьезный и «домашний». Шумные компании его не прельщают. Скорее всего, что у него есть кот или кошка.

    октябрь 28, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    В течении года замуж не выйдете.

    Может быть влюблённость.

    октябрь 28, 2021 г.

    О

    664-й в

    Здравствуйте. Ирина выйдет замуж, жизнь будет счастливая.

    октябрь 28, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Конечно выйдет, и не так поздно как может показаться, скоро появиться для этого вторая половина.

    октябрь 28, 2021 г.
  • в будущем могут быть трое мужчин, один мужчина солидный и статусный, важный скорее всего, он может проявить чувства к Ирине. а второй мужчина может проявиться из прошлого девушки. масти земли, скорее брюнет и шатен, чем светловолосый. и еще один портрет примерно вижу, тут уже масть воды у мужчины, волосы русые, блонд. веселый. общительный может быть, компанейский.

    октябрь 28, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У Ирины есть брак в судьбе и не один.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 28, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что должна, но перед ней как поставили стену и мне идёт траур в ее роду.Идет то что с рода много сил забрали и мне идёт кровная в белом среднего роста не плотная и до 50лет и скорее всего она не жива, желай счастья любви девушке кровной.Здесь как пазл и лабиринт надо с него выходит, и ещё в близи есть те кто мешают счастью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 28, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одна не будете, через года три, примерно, семья будут у Вас.

    октябрь 28, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Брак будет, но года через два-три.

    октябрь 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Официальное оформление брака у Вас где-то в 38 лет. До этого еще несколько лет в гражданском браке проживете.

    октябрь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    по судьбе у вас два брака идет

    всех благ

    октябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Перестаньте рыдать над вашем одиночеством, развернитесь и идите в перёд, скоро встретите своего молодого человека ,,,

    октябрь 28, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одиночество ей не грозит. Замужество у нее просматривается. К тому же не одно.

    октябрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ирина выйдет замуж.

    октябрь 28, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Выпали карты на будущее влюбленный рядом с вами и перспективы на общий дом, ответ очевиден что да, выйдите и будете счастливы еще

    октябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока в течение двух лет нет и пока она посвятит время себе

    октябрь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак идет в 2023м году и благополучный…

    октябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдет замуж

    октябрь 29, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ирины выйдет замуж, но не так скоро, как бы хотелось. Недавно закончился один период(одни отношения), пока еще толком не начался другой(сложности в отношениях с каким-то мужчиной, он может-быть не свободным и не вытягивается из семьи). Как всегда, нужно время. В личной жизни сложности, возможно, препятствия в отношениях и стагнация. Чувствую, очень вероятно, что вы знаете мужчину, на которого карта брака падает в дальнейшем. Но нужно время. А так — нет, одна не останетесь.

    Удачи.

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Одна вы не будете, Мужчины у вас будут.А вот замужество в ближайшее время не видно.идет общение с мужчиной.Совместное времяпровождение.
    замужество у вас в приниципе возможно, но срок не так близок, как хотелось бы.Вы или всех мужчин видите насквозь и вам мало кто подходит.Или же все таки доверитесь, но только позже увидите гео внутреннюю сущность.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!!
    Хотелось бы ваше фото видеть, так бы информация была точна. Просмотр нужен с фото. По Таро увидела у вас сначала большие проблемы по здоровью. А это сильный невроз, навязчивые состояние, фобии, разные страхи, вы все боретесь одна, но ничего по сути не меняется в положительную сторону.Да, какие-то важные цели у вас были в жизни и вы их закончили, прошли сами в одиночку сложный путь и вы молодец конечно. А теперь настало время заняться уже собой и своим здоровьем.Без этого вам никак не притянуть нужного мужчину для семьи. Ведь нужен положительный лад с собой и жить в гармонии, понимать какой нужен мужчина для жизни и включать фильтровать, кто не подходит для жизни. А вам нужен спокойный, семейный, заботливый, чтобы защитить вас смог и уберечь, добрым словом вас взбодрить, любви должно быть много, вы без любви сгораете. Дальше по фото я бы хотела работать с вами.

    декабрь 5, 2021 г.