Эзотерика

vip

Будет Сергей 30.05.93 стараться восстановить отношения с Анастасией 27.11.94 и каким образом, будет ли ей что то дарить в ноябре, подарок на день рождения? - вопрос №4515261

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, пока нет не будет от него действий.Но в дальнейшем будет примирение. но не на долго. Вам этот человек не по судьбе

    октябрь 28, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Сергей замкнут в чувствах и пока таких поступков не планирует даже, его сковывает внутренне, есть личные сомнения в себе и в отношениях, настроение пессимистичное достаточно. Пока развития должного не будет, как вам видеться, лучше не ждать, а брать отношения в свои руки и разгружать их эмоционально, им не хватает жизни и энергии.

    октябрь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Попытка восстановить отношения будет

    октябрь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ему это не нужно…

    октябрь 29, 2021 г.