Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Вопрос хорар. Интересует такой вопрос. Какие перспективы в ближайший месяц меня ожидают? (Общее, перемены) Меня зовут Татьяна. Вопрос задан в 16.52. Самара +4 - вопрос №4515397

gmt

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ожидайте       важное решение  ,   касающееся   личной жизни     в  вашей  семье .   Далее   будете      ощущать  себя гораздо   лучше  -  как морально, так  и      материально .  Удачи  вам!!!

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В работе будут изменения в начале марта следующего года

    октябрь 29, 2021 г.