Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,прогноз на полугодие с ноября2021-май 2022,работа,личная жизнь и здоровье,какие перемены,события ждут в жизни в ближайшие полгода?Ольга 11.08.1975,Москва 02ч10мин - вопрос №4515542

изображение из вопроса - Здравствуйте,прогноз на полугодие с ноября2021-май 2022,работа,личная жизнь и здоровье,какие перемены,события ждут в жизни в ближайшие полгода?Ольга 11.08.1975,Москва 02ч10мин

Дополнение автора от октябрь 28, 2021 г., 18:11:24

Просьба писать поконкретнее,

Ольга октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровье будет требовать к себе все больше внимания, но Вы крепкая, и к любым сложностям привычная, тем более, что силы Вам дают Ваши покровители, покинувшие на данный момент земной план. И помогают, и советуют, только нужно учиться к их голосу прислушиваться. Будут и радостные моменты, и грустные, навстречу неудачам в личной жизни будут приходить новые знакомства, и новые надежды, что, собственно, Вас и поддерживает в большей степени.

    октябрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте 2022 год станет для вас очень хорошим в плане работы — денег и личной жизни.
    У вас будет много внимание от мужчины особенно весной.
    В сфере здоровья я не вижу ничего плохо, у вас будет всё в порядке, былые болячки уйдут.
    В работе я вижу у вас перемены, обретете в рабочем кругу больше союзников и начальство будет к вам относиться с симпатией.

    октябрь 28, 2021 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ближайшие полгода по работе каких-то существенных изменений не предвидится, возможна поездка, командировка, какое-то движение, получение новых эмоций.

    В личных отношениях будет стабильная, текущая ситуация.

    По здоровью следует обратить внимание на желудок, сердце и щитовидную железу.

    В указанный период будете активно двигаться к намеченным целям, вы творец своей реальности. Будет либо крупный приход денег, либо  серьёзный подарок. Я вам желаю получить и то и другое!) А главное, крепкого Вам здоровья!

    октябрь 28, 2021 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближайшие полгода для вас наполнены будут переменами важными. Рядом мужчина к которому сильные чувства, чувства будут усиливаться. И будут действия с его стороны

    октябрь 28, 2021 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В работе до Нового года без особых изменений, зато с января руководство загрузит Вас работой, как говорится, по полной программе. В принципе, Вам это будет по плечу, Вы и не такие нагрузки выдерживали ранее. Будьте предусмотрительны в плане ответственности, не дайте себя обмануть, есть риск, что Вас захотят «подставить».
    В плане здоровья в ноябре легкая простуда, с которой быстро справитесь. Негативного течения или развития чего-то нет.
    В личной жизни после Нового года перемены, появится мужчина, встречи, страсть, физическая и эмоциональная близость.

    октябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    228-й в Эзотерике

    Ни от каких переменах и речи быть не может. Когда человек закрыт и «замурован».то и речи быть не может, чтобы наступило движение. Противоречие! Хочу счастья, изменений, успеха, а сама ушла в свой дом как улитка.Будьте проще и люди к вам потянутся. На уровне здоровья- это застой лимфы. Артроз и проблемы со спиной и шейными позвонками. Побольше гибкости, перестаньте стоять у себя на пути.

    октябрь 28, 2021 г.

    Юлия

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этот временной  период у Вас очень возможна смена деятельности на более перспективную, личная жизнь без изменений, по здоровью проблем не будет.

    октябрь 28, 2021 г.

    Екатерина

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     События ближайшее два месяца связаны с  транзитом Меркурия, что проходит в знаке девы через 4-й дом гороскопа, указывает на интеллектуальную активность, связанную с домом и семейными делами. Много общения в доме: приходят гости," чаще звонит телефон", возможны известия, касающиеся членов семьи или  от родителей, которые могут дать какие-то мелкие поручения, так же это положение говорит об удаленной работе, или приходится работать дома по состоянию своего здоровья или здоровья одного из родителей.

    Вы получите лучшие результаты в 2022 году в вопросах, связанных с деньгами. Начало года, т.е. в середине января, если был финансовый кризис, то он будет постепенно улучшаться.

     После этого, с 17 апреля по сентябрь, вы получите  деньги через дополнительные источники заработка  из-за прохождения Юпитера в вашем 9 доме. За это время из-за увеличения некоторых расточительных расходов вы можете попасть в неприятности, в такой ситуации вам рекомендуется потратить деньги согласно рациональному вложению.

    Если говорить о здоровье, 2022 года до марта Марс будет аспектировать ваш восходящий знак, переходя от знака Козерога и Водолея, будет видно некоторое улучшение вашего здоровья. Особенно если, вы страдали от серьезной проблемы, получите  облегчение в этот период. После этого транзит планеты Раху в Овне 12 апреля также повлияет на ваш девятый дом и в результате вы будете склонны ко многим сезонным проблемам, таким как: кашель, простуда, грипп и т.д. в такой период будьте осторожны со своим здоровьем.

    Что касается личной жизни, уже с нового года будут кардинальные прояснения, но все же главное «не рубить с плеча» присутствие Марса в вашем пятом доме в начале года указывает на то, что вам нужно будет иметь особый контроль над своим гневом во время взаимодействия с противоположным полом, в такой ситуации тщательно выбирайте слова, разговаривая  спокойно, иначе возможен большой спор между вами двумя. Так же возможно вмешательство третьего неизвестного человека в период с апреля по май из-за аспекта восьмого дома в вашем доме любви также может вызвать проблемы между вами. Тем не менее вы оба будете полностью способны укрепить свои отношения, решив эту проблему вместе.

    Желаю Вам всего наилучшего !

    С ув. Екатерина.

    октябрь 28, 2021 г.

    Rubina

    359-й в Эзотерике

    У Вас проблемы с почками. В личной жизни есть мужчина с сединой в волосах, немного старше Вас,  кареглазый. Перемен ближайшие полгода не будет

    октябрь 28, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.
    Ближайшие пол-года — время для обретения Вами психологической стабильности.
    Раздражающий фактор, исходящий от человека на работе должен уйти. Вероятнее всего, Вы с ним по-дружески сблизитесь, выполняя общую работу и сотрудничая. В процессе сможете друг друга лучше узнать и фон общения изменится на поддерживающий.
    Скорее всего, речь идет о мужчине. И есть вероятность, что Вы станете друзьями; и далее, при обоюдном желании, могут завязаться романтические отношения. Но здесь все сильно зависит от Вашего выбора.
    Относительно самой Вашей работы — у Вас будет два шанса ее сменить: конец декабря — январь и ближе к апрелю. Но Вы очень держитесь за стабильность. Вероятно, это сейчас правильно. При обдумывании второго варианта посоветуйтесь с человеком, которому доверяете и у которого есть аналогичный опыт — имеет смысл к нему прислушаться.
    В отношениях с мужчиной вероятны перемены — поскольку здесь Вам так же важна стабильность, а Вы ее не получаете. Будут посещать мысли эти отношения закончить или поставить на паузу. Но решительных действий Вы не предпримете, пока во второй половине срока не повстречаете другого мужчину: старше Вас, с общими интересами. Поначалу, встречи с ним будут не частыми, но эмоционально заряжающими.
    По здоровью в заданный период времени все стабильно. Имеет смысл поддерживать именно эмоциональную сферу — на переживания у Вас есть свойство отвечать проявлениями психосоматики. Если Вам это близко, в подобные периода попробуйте методы гомеопатии, цветочной терапии, энергетических и медитативных практик.

    Желаю, чтобы все у Вас сложилось наилучшим образом.

    октябрь 28, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте посмотрела по вашей энергетике. В целом у Вас здоровье  хорошее, просто надо поберечь себя от текущей эпидемии. Работа и личная жизнь в заданный период не вызывает негатива. Желаю счастья

    октябрь 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни.пустота к сожалению.общение есть.а толку нет.Здоровье.стабильное хорошее.Перемены, откуда бы им взяться.тоже всё довольно обычно, обыденно, рутинно.поэтому ничего такого нового не ждите

    октябрь 28, 2021 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    На данный период работа выйдет на передний план. Грядут глобальные перемены в вашей отрасли и понадобится недюжие усилия чтобы остаться на плаву. Также усталость и подавленность будут постоянными спутниками в этот период. Кроме всего прочего придется затянуть пояс тк с финансами будет туго.

    октябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В семье у вас полный порядок а вот здоровью уделите время пройдите диспарензацию

    октябрь 29, 2021 г.