Медицина

Решено

Добрый вечер. На работе принуждают ставить прививку. Не желаю ставить прививку от коронавируса. Что делать, на что ссылаться? - вопрос №4515568

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Александровна

    75-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вы в течении полугода уже переболели ковидом, то прививку можно отсрочить, если вы в данный момент болеете или проявляются симптомы ОРВИ то тоже можно отсрочить. Либо если есть мед.отвод от прививок. Мой вам совет, сама скептически к этому относилась пока не поставили работать на ковидную бригаду. Просто ставьте. Берегите себя и своих близких. Здоровья вам.

    октябрь 31, 2021 г.