Психология

Как понять фразу я люблю тебя, но ты не та девушка ради которой я сверну горы? - вопрос №4515600

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    В какой именно ситуации это было сказано?
    Почему так сказал парень, знает только это. Это может много значит. Например, 1. К девушке есть чувства, но не настолько, чтобы совершать подвиги, ради нее. 2. К девушке есть чувства, но парень не готов совершать подвиги по своим каким-то причинам, страхам, поэтому ему проще сказать так, чтобы девушка не ждала от него чего-то большего.
    Почему Вы переживаете?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 28, 2021 г.