Психология

vip

выбор, интуиция - вопрос №451562

Пожалуйста, научите  как принять правильное решение, вернее самое благоприятное и оптимальное! Нужно купить квартиру: сумма ограничена, также есть другие ограничения в выборе.

Мучаюсь между вариантами: двухкомнатная хрущевка в ужасном состоянии или однокомнатная в нормальном состоянии на вторичном рынке или же новостройка без отделки.

Я молодая женщина с ребенком.

Во всех случаях не остается свободных денег)

Дополнение автора от ноябрь 4, 2012 г., 11:36:45

Вопрос задала психологам, а не риэлторам только потому что нужен совет именно  от психологов!

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Интересный вопрос вы задаете)))
    Скорее всего на него вам помогут ответить специалисты по недвижимости, так как они имеют информацию о ликвидности товара....

    В любом случае при вложении денег надо сразу прикидывать в какую цену можно будет его потом реализовать (потому что ситуации разные бывают в жизни)...

    Обратите внимание на инфраструктуру в районе — есть ребенок, значит необходимо обеспечить ему полноценное развитие (детский сад, поликлиника и т.д.)

    А ремонт — это как говорят в народе, почти пожар… оценивайте свои силы реально, тем более, вы написали, что свободных средств не остается...

    С уважением.

    ноябрь 3, 2012 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.