Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Такое чувство,что человек - вопрос №4515698

Хочет манипулировать и управлять моими действиями
Это так?

Он д рождён в дек Я с рождена в окт

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Lina

    535-й в

    Если бы не хотел такого чувства бы не возникало — для более детального просмотра нужно больше информации от вас (имена, фото и полные даты рождения)

    октябрь 28, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    364-й в Эзотерике

    Он Вами хочет управлять, не более, не ждите взаимных чувств от этого человека.

    октябрь 28, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек он свободолюбивый (гулящий), ему выгодно такое поведение, плюс собственник. Токсичная личность, не себе и не другим, не держу, но, и не отпущу.

    октябрь 28, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любит и реагунт, собственник, вами никто не желает манипулировать

    октябрь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Управлять и быть лидером  возможно, но не манипулирвать, этого  нет.

    октябрь 28, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Данные очень скудные. так  как  если Вы родилась под Скорпионом. то Вас  тяжело заставить  управлять  другого человека. Если Весы- да  управляет Вами. Но и опять -  Стрелец -  будет это делать в своем ракурсе.  Козерог — будет давить и  заставлять Вас страдать.  быть униженной

    октябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, у него подобные мысли и в голову не приходили. Просто такой подход к людям.

    октябрь 28, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что ваше чувство вас не обманывает.  Человек наделен сильными абьюзивными чертами. В своих целях ловко может играть роль в спектре от самого идеального мужчины в мире до супермена, который спешит на помощь веде и всюду, и не просто так, а дабы расположить к себе, поймать человека в ловушку и ловко потом дергать за ниточки, как куклу-марионетку. Держите личные границы плотно закрытыми. И чаще прислушивайтесь к себе, интуиция у вас очень развита.

    октябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так и есть выпал человек манипулятор

    октябрь 28, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жаль, что вы не приложили фото, но по энергетике вопроса идет четко информация, что ваша интуиция вас не обманывает. Вы можете стать жертвой манипуляции задуманного человека, будьте на чеку и не позволяйте ему переступать ваши границы. Всего доброго!

    октябрь 28, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Да, чувства и интуиция вас не обманывают, этот мужчина, действительно, намерен сделать вас эмоционально зависимой от него, хочет манипулировать и управлять вами, хочет занять все ваши мысли и чувства.

    октябрь 28, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этому человеку нравится управлять и манипулировать Вами. Он испытывает истинное наслаждение от своего влияния на Вас. Чувств у него к Вам нет и не появится. Характер у него такой. И отпустить не хочет. Как говорится — ни себе, ни людям. Он своим таким поведением отравляет Вашу жизнь. Если не отойдете от него, будет хуже. Постепенно появится ощущение полной неполноценности и утратите свое «Я». Вам необходимо избегать данного человека. Вам достаточно сложно будет противостоять ему. Хоть сейчас Вы пытаетесь бороться. Он не изменится.

    октябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Он желает создать с вами семью и что бы у вас был ребёнок, об этом он вам скажет через некоторое время, сейчас возможно обдумывает ,,,,

    октябрь 28, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Вы не ошиблись мужчина действительно жёсткий в своем характере и убеждениях, хоть это может и скрывать на самом деле да манипулировать он усмеет и желает

    октябрь 28, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Просто характер у него такой готов поучать, замечает мелочи, придирается. Но вы сильная личность, он не сможет вами манипулировать.

    октябрь 28, 2021 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Он любит, чтобы было по его, он это не рассматривает как манипуляцию, а как само собой разумеющееся. Если общаетесь, помните, что нужно держать свою точку зрения. Но для начала нужно быть в ней уверенной.
    Если он почувствует уверенность, Вы перестанете ощущать, что он хочет управлять Вами.

    октябрь 28, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не соответствует действительности. Он хочет обладать о вас определенной информацией, быть о чем-то осведомлённым, но в то же время сам не открываться и сближаться не спешить.

    октябрь 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.это так.и он всячески пытается это сделать.любыми способами.вам необходимо поставить энергетическую защиту.

    октябрь 29, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    выходите сами из отношений, будут большие проблемы.

    октябрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет, не так, Вы ошибаетесь, из-за своей неловкости приходится ему иногда быть резким и неправильно понятым, все это от стеснительности перед Вами, хочет покаться активным и решительным, потом жалеет, что поторопился.

    октябрь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Скорее человек хочет взять вас под свою защиту, злого умысла по отношению к вам у него нет.

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не совсем он хочет просто с вами быть поэтому и приблизился к вам

    октябрь 29, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Человек хочет спустить вас с  небес на землю, считает слишком экзальтированной и оторванной от жизни, слишком возвышенной и оригинальной.
    Также он сравнивает вас с кем-то,  хочет подогнать под свои потребности.

    октябрь 29, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Да, Д мастерски  манипулирует С, притом влияет, манипулирует влияя на психику, на эмоции.

    октябрь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Да так как человек является манипулятором по жизни.

    октябрь 29, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да это так, но этого он не сможет добиться.

    октябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это так. Поэтому не связывайтесь с ним.

    октябрь 30, 2021 г.