Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, скажите вы можете помочь . Мой мужчина Роман 22.07.1981 любимый лежит бессознания в реанимации с ковид. Можете посмотреть что ожидать, поправится? - вопрос №4515889

изображение из вопроса - Доброй ночи, скажите вы можете помочь . Мой мужчина Роман 22.07.1981 любимый лежит бессознания в реанимации с ковид. Можете посмотреть что ожидать, поправится?

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Болезнь будет протекать тяжело… но Ваш мужчина поправиться

    октябрь 28, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вашего мужчины сейчас крайне неблагоприятный период. особенно до 7 ноября.
    Он должен выкарабкаться, но сил ему понадобиться крайне много.
    Облегчение ситуации наступит примерно через месяц. Наберитесь терпения
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 28, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, он поправится

    октябрь 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Было бы    хорошо, если  вы сами    помогали ему , Врачи не успевают  — больных много .    Но в  красную зону  вас не допустят .   С большим трудом — он поправится .   Но  последствия   будут  .   Они отразятся    на    памяти на       сердце  -   только  тщательный уход и помощь     - помогут  ему восстановиться в течении        года.

    октябрь 28, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Мужчина сможете выкарабкаться, у него очень много внутренней силы для этого. Будет непросто, но он пойдет на поправку.

    октябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посылайте ему энергии своей любви, должен придти в себя. Он и без сознания Вас чувствует.

    октябрь 29, 2021 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    должен поправится…

    октябрь 29, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина преодолеет острый период болезни и организм его справиться. Но период реабилитации будет непростым. До середины ноября состояние его стабилизируется.

    октябрь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    я конечно не врач да есть кризис сильный спад его здоровья но ситуация идёт не к опасности а к выздоровлению его энергетика не разрушена

    октябрь 29, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, состояние тяжелое, помочь и вы можете ему.идите в храм, закажите ему молебен на выздоровление.Тем самым поможете его душе, чтобы тело активнее боролось с этим недугом.

    октябрь 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.врачи делают всё возможное, поправится в ближайший несколько недель.его очень сильно подкосило.но он сможет выкорабкаться.

    октябрь 29, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    черезез месяц он будет на ногах… закажите сорокауст за здравие.

    октябрь 29, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.Ожидайте худшего.Мужчина по мимо болезни ещё и от магии страдает.

    октябрь 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина поправится. Переломный период в его выздоровлении начнется примерно через две недели. До этого его состояние будет стабильно тяжелым. Процесс его восстановления будет проходить медленно. Затем ускорится. Но последствия могут остаться. Одышка и, возможно, скажется на сердце. Ему необходимо будет беречься. Вам необходимо пойти в церковь и поставить свечи за здравие и исцеление Пантелеймону и Николаю Чудотворцу. Также заказать молитву за  здравие. Зайдите в церкви в свечную лавку и спросите, как заказать такую молитву. Она идет «за здравие болящих». Сил Вам, терпения и удачи!

    октябрь 29, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да поправится, конечно будет еще какое-то вмешательство врачебное, но по итогу все хорошо.

    октябрь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Выздоровление будет, но после длительной и  дорогостоящей реабилитации.

    октябрь 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, вышла карта Сила, должен преодолеть болезнь, организм выдержит.

    октябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо, сейчас он очень отважно борется за своё здоровье, он его отвоюет, идут хорошие благоприятные перемены в жизни его и его семьи, он придёт в себя и пойдёт на поправку ,,,,

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Выздороветь до нового года но восстановление будет до лето

    октябрь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Роман находится в данный момент не в лучшем состоянии, его коснулись разрушения каналов чакр.
    Весь урон который он получил касается головы, мозга, но его ещё можно спасти.
    Если собрать все разрушенные сектора которые у него есть, восстановить его энергетические пути то он сможет восстановиться, ожить так скажем, но этот процесс в его состоянии нужно совершать как можно быстрее так как он находиться в очень серьезном и нагруженном состоянии, дальше уже у него возможен критичный исход.

    октябрь 29, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ему можно помочь, мужчину вылечить пока что не поздно.

    октябрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В Роду у него все мужчины были крепкими, сам сильный духом и крепкий физически, обязательно поправится.

    октябрь 29, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Сейчас нужно сосредоточиться на том, чтобы посылать энергию жизни и силы, а не пытаться заглядывать в будущее.  Он должен поправится.

    октябрь 29, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Энергетика показана очень слабая. Жизнь уходит из него. Молитесь…

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поправится 100%, но еще помучается. У него не очень сильный иммунитет, ему бы меньше работать и витаминки принимать.

    октябрь 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс есть выздороветь, но не большой.Мужчина сильный.Будет вам тяжело психологически.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года не увидела, что поправится.

    декабрь 3, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Будущем темнота!

    март 10, 2022 г.