Медицина

Решено

Здравствуйте . Помогите .Был петтинг ,парень кончил при мастурбации ему . он вытер орган сухой салфеткой .и потом терся о мои органы ,только без проникновения . сперматозоиды могли остаться на органе - вопрос №4515895

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременность без эякуляции во влагалище не бывает!  Оснований для беспокойства нет!

    октябрь 29, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Сперматозоиды и могли остаться, но проникнуть во влагалище при петтинг ни каким. Образом не могли
    беременность можно исключать по этой информации!

    октябрь 30, 2021 г.